SPILA s.r.l.
Via dei Fabbri, 2 – 41057 – Spilamberto (MO) – ITALY

Tel. (+39) 059 781263
Fax (+39) 059 785232

E-mail: info@spilasrl.com

Paolo Tamagnini
Presidente Consiglio di Amministrazione:  ptamagnini@spilasrl.com

Federica Setti
Ufficio Personale – Ufficio Economico e Finanziario: fsetti@spilasrl.com

Andrea Donini
Ufficio Tecnico Commerciale : adonini@spilasrl.com

Alessandro Massari
Ufficio Programmazione/Produzione: produzione@spilasrl.com

Stefania Tagliazzucchi
Back-office Polietilene e Commerciale : commerciale@spilasrl.com

Roberto Bettelli
Ufficio Acquisti:  acquisti@spilasrl.com

Anna Turrini
Back-office vetroresina e Logistica: logistica@spilasrl.com

Renato Bai
Amministrazione:  amministrazione@spilasrl.com

Barbara Lolli
amministrazione:  vtr@spilasrl.com 

Samuele Corbani
Ufficio Tecnico: tecnico@spilasrl.com

Stefano Zanasi
Ufficio Qualità: qualita@spilasrl.com