SPILA s.r.l.
Via dei Fabbri, 2 – 41057 – Spilamberto (MO) – ITALY

Tel. (+39) 059 781263
Fax (+39) 059 785232
Fax Amm. (+39) 059 789175

E-mail: info@spilasrl.com

Paolo Tamagnini
Presidente Consiglio di Amministrazione:  ptamagnini@spilasrl.com
mobile:  + 39 328/6382800

Sauro Codeluppi
Tecnico Commerciale:  scodeluppi@spilasrl.com
mobile:   +39 335 342482

Marco Cantarelli
Commerciale: mcantarelli@spilasrl.com
mobile    +39 348/6368315  

Barbara Lolli
Back-office Vetroresina: blolli@spilasrl.com

Marzia Vezzalini
Back-office Polietilene e Commerciale: commerciale@spilasrl.com

Chiara Ballantini
Ufficio Acquisti:  acquisti@spilasrl.com

Francesca Bonetti
Logistica: fbonetti@spilasrl.com

Alessandro Massari
Ufficio Programmazione/Produzione: produzione@spilasrl.com

Silvia Bianchi
Ufficio Personale – Ufficio Economico e Finanziario: sbianchi@spilasrl.com

Renato Bai
Amministrazione:  amministrazione@spilasrl.com

Nicolo’ Rubini
Ufficio Tecnico: tecnico@spilasrl.com

Matteo Cuoghi
Ufficio Qualità: qualita@spilasrl.com